Казашка докопалась до "Алисы", требуя от неё общения на казахском языке, однако искусственный интеллект вообще не понял, чего он него хотят.
Житель Первоуральска нашёл большую партию наркотиков и сдал её в полицию. Теперь ему приходится жить в страхе. Мужчину и всю его семью, включая детей, обещают убить.
Кускус – это всем хорошо известная пшеничная крупа. Но не только она. Есть скрытная, но очень симпатичная животинка с таким названием, старательно скрывавшаяся в австралийских лесах вплоть до 1803 года.
Благоустроенные норы благословенного Шира – это место проживания маленького, но очень шустрого народа. Понимая желание поклонников вселенной Джона Рональда Руэла Толкина хотя бы одним глазком взглянуть на атмосферу его книг, архитекторы из разных стран попытались её воссоздать.
Возрадуйтесь, фанаты «КиШа» и любители отечественного рока. Тратить деньги на любимые развлечения, музыку и фастфуд теперь гораздо приятнее. Тинькофф выпустил карту в дизайне «Короля и шута» и возвращает по ней до 15% кэшбэка за траты на фастфуд, музыку и развлечени. Успейте оформить карту до 30 ноября.
Поднимает настроение, заводит и показывает, насколько совершенным может быть человеческое тело.
Ни тебе блэкджека, ни дам с пониженной социальной ответственностью...
На прошлой неделе в Москве спасали котика, которого закрыли в машине. Он просидел в машине несколько дней без еды и воды. Котика удалось вытащить из машины только после разрешения полицейских. Согласно закону, никто не имел права вскрывать машину без согласия хозяев. Спасатели сильно рисковали остаться без работы.
Сметают пыль с пола и снимают груз домашних хлопот с ваших плеч. Сейчас идет распродажа и приобрести их можно с хорошими скидками.
Девушка пыталась снять слона, но животному это, видимо, не понравилось.
Хочу представить вам несколько бывших рестлеров, которых все мы в большей или меньшей степени знаем по их работам в кинематографе.
По просьбе главы Чечни в издании изменили главы о репрессированных народах в СССР.
Фильм про робота-убийцу из будущего настолько сильно зашел аудитории, что теперь даже трудно представить, что роль Т-800 мог сыграть не Шварценеггер, а кто-то другой.
За основу взяли теорию Дарвина и путем нехитрых умозаключений пришли к выводу, как же выглядели предки светловолосых, голубоглазых шведов.
Такса Савва упала туда случайно во время прогулки со своей хозяйкой.
24-летняя красотка и не подозревала, что оказывается показывать дяденькам на камеру свои прелести, дело-то подсудное.
