Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Грязь в Англии

4 года назад · 12811 просмотров
Хочу показать, как себя ведёт большинство народа в Англии, а точнее в Бирмингеме, хотя по всей Англии одинаково. Поделитесь, такли у вас в России!? Я не верю, что у вас так же ужасно. Любая критика приветствуется. Фото мое. Если есть интерес о жизни в Англии, пишите, зделаю пост на интересующие вас вопросы. Всем добра
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
165 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Алексей Весёлкин
172

4 года назад
Капитализму невыгодно убирать мусор. Даже если это "бесплатная работа" в качестве отработки неоплаченных штрафов неимущими. Проблема не в культурности людей, как таковой. Да и поддерживать её капитализму тоже невыгодно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 165 комментариев

На что жалуетесь?