Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

25 случаев на свадьбах, после которых стало очевидно, что брак обречен

Mr. Jingles
310573
3 года назад · 141793 просмотров

Недавно пользователь Reddit попросил рассказать о случаях на свадьбах, которые дали понять, что этой паре не суждено быть вместе. Казалось бы, странный запрос, ведь свадьба – это праздник любви, новое начало. Однако пост собрал 85 тысяч лайков и 24 тысячи комментариев – оказывается, тревожные звоночки звучат на свадьбах гораздо чаще, чем можно было подумать.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
45 комментариев
Лучший комментарий
Андрей
−1

2 года назад
1. Женился сосед двумя этажами ниже. На второй день родители молодожёнов начали меряться денежными взносами на свадьбу. Развелись как только открылся ЗАГС.
2. Двоюродный брат выдал дочку замуж. На второй день с бодуна жених моему брату: "А ну ка тесть, сгоняй за пивком". Развелись как только открылся ЗАГС.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Подруга выходила замуж. Жених в ЗАГСе решил открыть шампанское. Потряс бутылку для эффекта. Пробка стукнула невесте в лоб, шампанское залило глаза. Одна из контактных линз от этого вылетела и потерялась. Макияж, прическа и платье, разумеется, испорчены. Жених ржёт и допивает остатки шампанского из горлышка. Но 5 лет они все-таки продержалась вместе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 45 комментариев

На что жалуетесь?