Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вице-премьер Забайкалья узрел над одним из районов распростёртую длань нечистой силы

alksniss
167156
3 года назад · 2333 просмотров

Вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулëв на заседании оперативного штаба 2 августа порекомендовал пригласить в Сретенский район священника, заявив, что этом проклятом месте творится что-то странное.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
20 комментариев
Лучший комментарий
Иннoгeнтий
−29

3 года назад
Достижения классического путинского чиновника .....
10 июня 2013 года в отношении Гурулёва было возбуждено уголовное дело по обвинению в превышении должностных полномочий. По данным следствия, начальник штаба Южного военного округа генерал-майор Николай Переслегин в 2005 году договорился с полковником А. В. Гурулёвым, начальником штаба 131-й гвардейской мотострелковой Печенгской дивизии Сибирского военного округа, о незаконном откомандировании в своё распоряжение рядового и прапорщика. Оба отсутствовали 2 года в расположении части, а А. В. Гурулёв издавал не соответствующие действительности приказы об убытии обоих в отпуска и командировки и присвоения воинских званий. Согласно показаниям рядового и прапорщика, они занимались работой у Н. Переслегина, ремонтируя мебель в его служебной квартире, охраняя его частный дом в Тверской области и работая в фирме, возглавляемой его дочерью и зятем[6]. Позже в отношении А. В. Гурулёва уголовное преследование было прекращено[2].
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ирина
0

3 года назад
А Вы, товарищ мэр, деньги не себе в карман суйте, а по назначению: на дороги, транспорт, и, вся "длань нечистая" исчезнет сразу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 20 комментариев

На что жалуетесь?