Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Православный активист напал на Александра Невзорова

Dionysus
457757
3 года назад · 12876 просмотров

В ответ публицист проявил истинный "христианский" гуманизм, отказавшись сдавать набожного хулигана полицейским.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
231 комментарий
Лучший комментарий
Alexander [Yosef]
0

3 года назад
Развести вас проще, чем цыганке обобрать самую тупую лохушку. Это якобы нападение на Невзорова сляпано им столь тупо и НЕпрофессионально, что блевать тянет. Даже у Малахова драчки намного правдоподобнее. Начинаю перечислять идиотизмы тупейшей режессуры Невзорова:
Охрана появилась моментально, хотя ни в одной предыдущей передаче Невзорова охрана НИКОГДА НЕ находилась рядом - пересмотрите хоть все общее и средние планы всех передач.
Даже когда в президента США Буша-младшего кинул ботинок иранец, он успел ещё раз нагнуться и кунуть второй ботинок. А тут оказалось, что Невзорова в Питере охраняют лучше, чем президента США в Багдаде!!!
Жмот Невзоров поскупился на актёра, способного выучть хотя бы пару слов. В итоге мы 3 раза слышим "бл*дь" - исполнитель забыл текст и начал лепить в меру своей религиозности :)
По этой же причине исполнитель молчит и в момент акта, и сразу после - лихорадочно вспоминает текст, а не получается... Не мудрено, что из него посыпалось "бл*дь,... бл*дь,... бл*дь..."
Ключевую реплику "Хватит оскорблять чувства верующих" мы всё-таки слышим, но лишь когда исполнителя утащили далеко за пределы кадра и всех микрофонов. Как оказалась возможна запись звука без микрофона?
Чудо! Чудо! Чудо! Громкость и качество записи этой реплики высокие, хотя она откуда-то, где вообще нет микрофонов!
Ключевая реплика прошла оттуда, откуда ранее никогда не проникало ни звука даже от целой толпы!
Всё это свидетельствует о том, что ключевую реплику потом добавили, врезали. Тогда понятно как она в хорошем качестве и хорошей громкости звучит оттуда, откуда ранее никогда не проникал вообще ни один звук, даже когда там была целая толпа.
Забавно наблюдать как этот негодный актёр, явно правша [приближается с выдвинутой вперёд правой рукой]. потом меняет руку и действует левой - так, как ему велели, чтобы лучше попасть в камеру и кадр.
Забавно наблюдать и как ссыкло Невзоров [над его трусостью смеётся даже его собственный сын] пугливо напрягает мышцы нижней челюсти и шеи прямо перед пощёчиной - знает что сейчас произойдёт и не может совладать с собой...
Я могу продолжать и продолжать приводить явные свидетельства того, что вся эта история - подделка, сляпанная крайне тупо и НЕпрофессионально. Но как продолжать, если блевануть тянет...
Столь же много идиотских ляпов и в сцене с задержанным в комнате охраны. Уже только от ментов в касках можно уписаться или укакаться. Оксцизь, режиссёр, это не заминированный завод железобетонных изделий, а приличный дорогой отель. Кто же там будет ходить в таком виде! Посмотри хотя бы один сериальчик про ментов - и срисуй оттуда, коли нет своей головы и наблюдательности.
Тупица Невзоров не способен поставить даже коротенькую, совсем примитивную мизансценку. Но лохи даже такое дерьмо хавают с восторгом...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Роман
−107

3 года назад
хрена к этому гондону аж менты в шлемах подъехали, из-за пощечины... Невзоров мразь еще та.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 231 комментарий

На что жалуетесь?