Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мужчина на электросамокате сбил малыша рядом с детской площадкой и попытался скрыться

3 года назад · 14546 просмотров
Драматическая история произошла в центре Сочи 22 августа. Девочка возрастом 1 год и 8 месяцев гуляла с родителями недалеко от детской площадки, когда на неё на большой скорости наехал мужчина.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
167 комментариев
Лучший комментарий
Жиробас
55

3 года назад
Так умиляют комменты людей типа- "Надо запретить самокаты", " Надо законы", "Надо отдельные дороги" - ну гляньте на машины: свои законы для них, свои дороги и сколько человек каждый год погибает? Так надо наверное машины запретить. Когда же вы, умственно отсталые, поймете что это машина, которой человек управляет. Кто летал и беспредельничал, тот и с законами летать и беспредельничать будет. Все ограничения будут касаться только законопослушных граждан.
Я сам тоже иногда пользуюсь самокатом, скажу только, что и пешеходов надо уму учить, кого только на велодорожках нет:мамки с колясками, 10 человек цепочкой гуляют, с собаками ходят и тд..в том числе и дети бегают...И еще, все так благополучно забыли про велики и ролики, не нуачо это же тоже средство индивидуальной мобильности.... Как бы запретив много чего сами бы себе палки в колеса не воткнули...
А по ситуации: быстро летел по дорожке-вина самокатчика. Не смотрели за ребенком-вина родителей.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 167 комментариев

На что жалуетесь?