Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 интересных фактах, связанных с фильмом «Бегущий человек»

IsTOPnik
51798.5
3 года назад · 13668 просмотров

Фильм, не сыскавший звёзд на момент выхода, но сумевший по достоинству раскрыться со временем, вышел на большие экраны в 1987 году.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
34 комментария
Лучший комментарий
Bumerang Return
−17

3 года назад
Эх ! была бы моя воля закрыл бы им всем ниже перечисленным проезд и приезд в Россию...! это уже не люди, тем более уже не актеры да когда и были то "актерами" они так себе актеры ниже среднего, сами себя уничтожили, и имя свое сами испоганили ! никто ! а именно сами ! в глазах всемирного общества, это швали продажные с выродками плюс лакеи..... на самом деле так и есть все верно про них сказано....!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Bumerang Return
−17

3 года назад
как вы [мат] пиарить говно ! проплачивают они толь вам за свою рекламу ! ваши шварцнегеры, сталлоне, норрисы , крузы, сигалы,и им подобные оказались лизоблюдами,лакеями,шкурниками, и прочими шакалами....все они ублюдки и жизненные выродки.... вот вам жизненный парадокс кто играл в кино бандита(ов) ( на ум приходит Роберт Де Ниро ) тот старается жизненный рассудок не терять и быть Человеком а те кто всю свою никчемную жизнь играл положительных "героев"-качков или аля-"патриотов" те оказались шакалами, выродками и ублюдки которые идут против общества...! как они все выше перечисленные портят осколки голливуда своим говном-именем...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 34 комментария

На что жалуетесь?