Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сокурсники в МГУ с сочувствием относятся и жалеют девятилетнюю девочку-вундеркинда

alksniss
167156
3 года назад · 14179 просмотров

Однокурсники девятилетней москвички Алисы Тепляковой, которая совсем юной сдала ЕГЭ и поступила на психфак Госуниверситета столицы, с сочувствием отзываются о девочке, воспринимая её, как ребёнка.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
64 комментария
Лучший комментарий
рей
0

3 года назад
Андрей Ковалев ну ты че? ну ладно ты призываешь к помощи одногруппников, хотя папа наверное считает что это она всем должна помогать, и что если бы со мной такая девА4ка училась бы я бы ей свою барби показала бы х)
Но блин, министром его ПЖ не надо! Что это за психолог такой, который, судя по его комментариям журналистам, считает что дети должны что-то делать ради достижений целей, а не просто потому что ребенку нужно развивать кругозор.
Ну что это такое, опираясь на его слова, ребенок не может просто 2 раза в неделю плавать в бассейне? Зачем ему медали, зачем соседям говорить какой у нас плавец хороший. Плавать надо потому что это полезно для мышц и скелета человека, для кровообращения и дыхательной системы, медали тут нафиг не нужны, нет ванная для плавания не годится! Вот что это такое Алиса не может заниматься фортепьяно, потому что у нее нет 3-5 часов в день что бы играть, а ты Алису спросил она чего хочет? Зачем отдаваться чему - то одному, вон я в детстве все кружки перепробовала, все секции перепробовала, ни одной медали, ни награды, зато эксперт в каждой области х)
Короче не надо его в министры, а то у нас на кружки будут экзамены сдавать, а не просто как сейчас "заходи порисуй" будет весело) чай печеньки. Как у нас в художке были мы приходили, рисовали, беседовали, кушали вкусняшки и не надо нам было не каких пятерок! да иногда если честно и рисование нам не надо было, учитель выйдет так мы пластилином кидались, потом отдрали х) Вот это веселуха! :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 64 комментария

На что жалуетесь?