Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 мультяшек, которых перерисовали в более реалистичном стиле

Anarasius
1175480
3 года назад · 5162 просмотров

Испанская цифровая художница-самоучка из Испании, известная под ником Tatimoons постаралась и перерисовала их в более реалистичном стиле.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
66 комментариев
Лучший комментарий
MerryGoRound
331

3 года назад
Все портреты на одно лицо. Абсолютно не цепляет ничем. Скукота. Куча неточностей при "переделке" оригинальных героев. Авторша даже животные уши не может нарисовать отдельно, а тупо на фотошопе переделывает уже готовые образы, с добавлением кучи цветокорекции и с использованием тонн кистей и не более. Т.е. по сути она не сильна в "творить из головы того чего нет". А просто очередная цифровая "портреристка" с использованием уже готовых фото. Таких недохудожников цифровых сегодня миллионы стадами по инету бегают, которые научились Фотошопу, но вот таланта реально художника у них как не было так и нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Т.е. успешные иллюстраторы не имеют право свое мнение выразить и должны молчать, потому что ВЫ ЛИЧНО так решили?! ))) Вам годков то сколько будет что такой истеричный инфантилизм?! ))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Снова....Дайте мне 1 логичную причину почему я должна ВАМ что то доказывать?! ))) У вас мания величия? ))) На мой предыдущий вопрос я так и не услышала ответа. В общем, всё с вами ясненько...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 66 комментариев

На что жалуетесь?