Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Лучшие фото со всего мира по версии Siena International

mercure
111056
3 года назад · 3991 просмотров
Международная премия Siena International Photo Awards из года в год выбирает лучшие фотографии в разных категориях и с разных уголков мира. Категории включают уличную фотографию, природу, общество, и другие. В этом году в конкурсе на звание лучших приняли участие десятки тысяч изображений, представленных фотографами из 163 стран.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
5 комментариев
Лучший комментарий
Шурик
−31

3 года назад
Минусанут по традиции - да по ) ( ...
Мальчик - инвалид 1 группы способен достигнуть пика Эльбруса, но в эфире вечно трындят - нежизнеспособное "материальное тело" выходили до состояния овоща в 3 года .. нужно ещё 5 млн руб в год для продления мучений души до 2.. 10 лет забугром- там решают проблемы, высшие больницы России грят - нерентабельно лечить тело !!!!
Лучшее решение: поднять "на ноги" 5-ть детей одной паре, чем колдыхаться с одним безжизненным телом 15 лет -овощем без признаков живой души.
... причём дитё без рук и ног - намного легче воспитать полноценной личностью под стать соц равенства и затратиь пару лямов на допы к телу ( протезы, слуховые и зрительные импланты и пр.), Благо наука - даёт неслыханные в 50-х протезы почти полностью схожие с оригинальными био механизмами тела !
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?