Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ресторан в Токио предлагает гостям необычную защиту от коронавируса: фонарики

Porky Pig
108461
3 года назад · 1437 просмотров

Владельцы ресторана в элитном токийском отеле придумали уникальный способ позволить гостям спокойно насладиться трапезой, не боясь коронавируса: на них надевают большие прозрачные фонари.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
6 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Аккаунт удален
−133

3 года назад
у одного меня в последнее время создается впечатление, что это какойто всемирный фарс?

Ладно, первое время, никто не знал, что за вирус и что с ним делать, но почти 2 года уже... а маразм продолжается. Я не верю в теории заговоров, но явно какая то дичь творится
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 6 комментариев

На что жалуетесь?