Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

14 невыносимых жлобов, которые даже за копейку готовы развязать настоящую войну

2 года назад · 89321 просмотров

Жадность - не самое лучшее качество. Быть прижимистым и экономным, особенно ради каких-то глобальных целей, это хорошо, но вот бездумные жлобы - просто невыносимы.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
87 комментариев
Лучший комментарий
Анна Мамзин
0

2 года назад
Не общайтесь с такими людьми категорически! Какими бы милыми и обаятельными они не казались. Это не жадность - это продуманная подлость, и так всегда и будет! И да, они давят на вас всегда заставляя не поднимать этот вопрос и не ставить его ребром, это абьюз в чистом виде, даже если они и по отношению к себе так и поступают. Пусть мучают себя, а вы сразу, слышите, сразу уходите, без объяснения причин. Они и сами все знают.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вован
1

2 года назад
Реально такая херня бывает? Зачем тогда надо встречаться с такими жлобами. да и как можно вообще быть таким жлобом?))))
мы в 90-е бухали так - есть деньги - бухаем, нет денег - не бухаем. есть бабы - кормим-поим их, нет баб - сами нажираемся. всё просто и понятно.
тратили обычно всё что было в карманах. Но собираться и встречаться с теми - кто копейку считает и делит сумму чека кто сколько сожрал-выпил - никогда таких в окружении не было.
Я считаю - пошел с бабой в кафе - платишь за всё сам. перепадет потрахаться потом - это уже не только от денег зависит))) но и от волшебных пузырьков)))

Это сейчас - дела семейные - и по кафешкам не разбегаешься, да и пофиг уже на них. интересы другие есть)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 87 комментариев

На что жалуетесь?