Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В США автомобиль врезался в толпу на рождественском параде - почти 30 человек пострадали, есть погибшие

Schreibikus
317953
3 года назад · 6188 просмотров

В Facebook* велась прямая трансляция парада, и на камеру попала атака авто. Красный внедорожник на большой скорости протаранил марширующих участников, выехав на закрытую для мероприятия дорогу.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
51 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
apqurhf
85

3 года назад
кто бы мог подумать, что за рулём был черножопый!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
stafik04
433

3 года назад
Вроде как акт террора в чистом виде,не? Осталось признать блм террористической организацией.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 51 комментарий

На что жалуетесь?