Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пассажир напоролся на металлическую планку в московском автобусе и умер, не доехав до дома

Schreibikus
233183
2 года назад · 104775 просмотров

Кровавая драма приключилась во вторник, 14 декабря, на улице Декабристов в районе Отрадное. Входя в автобус, мужчина ударился голенью о металлическую планку, отставшую от ступеньки и торчавшую вверх. Затем он прошел в салон и сел, не замечая крови, которая очень быстро залила пол в транспорте.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
225 комментариев
Лучший комментарий
Savarg
207

2 года назад
Неужели ни один судак не вспомнил как в школе на ОБЖ рассказывали как накладывать жгут. Судя по описанию, мужик не конфликтовал, перетянули бы ему ногу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
CommanderТом
33

2 года назад
а почему водила автобуса не предоставил аптечку и не оказал первую помощь? хотя бы перевязать рану... две статьи УК водЯтел себе заработал - ст.124 и ст.125
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
нету жгута в современных аптечках, должен звонить диспетчеру- диспетчер в скорую- скорая - м"даки, приедут завтра, у них обед, пересменка, вы не понимаете, с мигалками за шаурмой. моя мать с инфарктом( так при вызове им и сказали) ждала 40 (сорок) минут, синела вся. у нас диспетчер так даёт задания- ответ водилы. салон не отапливался, застудили , нет одеял и матрасов даже на каталке железной. час больницу назначения выбирали. хорошо что в больнице работали СТАРЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, спасли. ПОКЛОН ИМ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 225 комментариев

На что жалуетесь?