Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Социальные сети: Эксперимент «Обе белые»

2 года назад · 1642 просмотров

В 1971 году в якобы «совковом» СССР на экраны вышел довольно занимательный научный фильм под названием «Я и другие». В фильме рассказывалось о нескольких психологических экспериментах, демонстрирующих зависимость индивида от социума.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Лучший комментарий
Васек повесил трубача
−229

2 года назад
Все так.
"число абортов в СССР росло вплоть до середины 1960-х годов, когда достигло максимальной в истории страны отметки в 5,6 миллиона в год в РСФСР и 7 миллионов во всём Советском Союзе. В 1970-х и 1980-х годах число абортов составляло соответственно около 4,5 и 6 6,5 миллионов в год. Изменялись медицинские предписания к их проведению. В частности, в начале 1980-х годов предельно допустимый для аборта срок беременности был увеличен с 12 до 24 недель, а в 1987 году было разрешено прерывание беременности в случае социальной необходимости на сроках до 28 недель."
То есть русский народ (включая и бело-, велико- и малороссов) разносил детей по абортариям, а численность савецкаго наротту росла за счет понятно кого. Это кто ж так влиял на наротт? Подсказка, а не жидо-коммуняцкие ли оккупанты, ставленники мирового кагала и зоологические русофобы?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?