"Когда идет снег, радуется человек": курьер из Таджикистана удивляет клиентов едой и стихами
В Москве появился курьер, который пишет стихи и вкладывает их в заказы с едой.
Хуршед Рахматов переехал в Москву вместе с женой и семилетним сыном из Таджикистана в 2016 году. Мужчина работает курьером, а еще он пишет стихи. Однажды он сочинил небольшое стихотворение, пока ехал на доставку, и случайно вложил листочек с четверостишием в заказ. Очень переживал, что лишится работы, когда клиент нашел стихи и сообщил об этом в сервис. Однако все обошлось.
Более того, работодатель оценил позитивный настрой своего сотрудника. Тем более, что клиенты в массе своей довольны милыми и нескладными стишками - встретить такой "привет" от курьера в заказе мечтают десятки москвичей. А везет не всем.
«Курьером мне нравится работать. Город большой, весь день смотрю, слушаю разных людей, знакомлюсь – это очень здорово», — рассказывает Хуршед Рахматов.
В соцсетях люди делятся фотографиями со стихами Рахматова и говорят, что вирши оказались для них неожиданным и приятным сюрпризом.
Источник:
20 комментариев
3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Собак дорогу перебежал...
Чё вижу - то пою
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена