Кафе 2D Cafe в Токио выглядит как иллюстрация к манге
Черно-белый интерьер кафе выглядит как плоский рисунок, поэтому посетители могут потягивать напитки в ожившем произведении искусства. Трехмерные столы и стулья очерчены чем-то похожим на наброски и идеально сочетаются с другими элементами декора, такими как шторы.
2D Cafe оформлено в стиле черно-белой манги, японского комикса
Открылось это заведение еще в 2019 году и с тех пор пережило уже несколько волн повышенного интереса. По его образу и подобию начали открываться кафе и в других городах и странах. Аналогичные проекты сегодня существуют в Южной Корее, России, Сингапуре и Малайзии.
Конечно же, это место невероятно популярно среди пользователей Instagram* и YouTube, которые специализируются на фото- и видеоконтенте.
В меню кафе представлены чай, кофе и вкуснейшие десерты. К счастью, они определенно трехмерны. И выглядят довольно вкусными.
Видеоблогеры от кафе в восторге
Также 2D-кафе есть в Южной Корее, России, Сингапуре и Малайзии
* Запрещены в РФ
Источник: — переведено специально для fishki.net
5 комментариев
3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена