Женщина украла с заправки бензин, чтобы поджечь соседей вместе с домом
Соседские войны порой приводят к непредсказуемым последствиям. Жительница США пришла к соседскому дому и попыталась его поджечь.
Талиса Виндзор не подружилась со своими соседями. Женщина сначала отправляла гневные письма с угрозами, а потом перешла к более решительным действиям. Женщина украла на заправке бензин и пришла к соседскому дому. Талиса знала, что в доме находятся соседи (включая двух маленьких детей). Чудом бензин не вспыхнул! Соседи вызвали полицию.
Источник:
К сожалению, даже полицейским не удалось выяснить, почему именно женщина решила сжечь соседей. Несмотря на то, что поджог не состоялся, судья проявил суровость по отношению к обвиняемой, покушавшейся на убийство, и теперь она сядет в тюрьму на шесть лет.
Источник:
14 комментариев
3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
А про систему пост-оплаты не слышали только те кого, для похода в столовую на обед, в рекриации с начала строят по парам
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена