Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мать четверых детей раскритиковали за бардак в доме

mercure
113796
3 года назад · 3968 просмотров
Жизнь с четырьмя маленькими детьми - нелегка, несмотря на все радости родительства. Недавно мама четверых детей из США поделилась видео, где показала свой дом, в котором не убиралась несколько дней. Видео женщины набрало 18 миллионов просмотров, и разделило людей на два лагеря.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
44 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Alexander
181

3 года назад
Большинство людей кто пишет про срачь наверное вообще не имеют детей или никак не занимаются воспитанием. Я за своей дочкой постоянно убираю. 3 раза в день уборка. Когда я работаю из дома то 3 раза убирается физически не могу, и срачь остаётся до вечера. Поэтому по мне это нормально, когда "исчадие" уснут тогда и будет уборка и на следующий день все заново.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 44 комментария

На что жалуетесь?