Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Где теперь купить товары IKEA? Рассекречиваем российских производителей-поставщиков

Richard
105250
2 года назад · 166717 просмотров
В связи с закрытием магазинов IKEA в России (финальная распродажа не в счёт), то у нас всех возник логичный вопрос: неужели мы совсем останемся без функциональной, красивой, недорогой мебели и посуды? Нет! Как оказалось, большинство так полюбившихся нам икеевских товаров родом из России. Более 30 российских предприятий работали с ритейлером, некоторые из них продолжают делать те же или очень похожие товары. В данном посте мы постараемся максимально подробно разобраться в этой теме, опубликовав названия производителей-поставщиков ушедшего с нашего рынка шведского магазина.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
73 комментария
Лучший комментарий
Thomsen
−102

2 года назад
Я не совсем понимаю желчи и плевков вслед ушедшим шведам. Они ушли без скандала, не скандировали антироссийские лозунги, не упражнялись в т.н. "русофобии" - чем они заслужили ваше говноплюйство, уважаемые? Откуда в вас столько чванства?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лариса
0

2 года назад
На ОЗОН продаются товары ИКЕИ, но ни на один товар нет адекватной цены. В ИКЕЕ сервировочный поднос стоил 1500 тысячи, а на ОЗОН этот же стоит 7650 руб. Так же будет и со всем другим товаром. У наших жадность животная.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 73 комментария

На что жалуетесь?