Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Теперь я писаю в баночку": из-за цен на энергоресурсы на Западе ужесточается экономия

KlyaksaZ
109728
3 года назад · 8092 просмотров

Ненависть к России, санкции, и, как следствие рекордная инфляция, превысившая показатели 80-х годов, буквально выбрасывает жителей западных стран из привычной зоны комфорта. Цены взлетели на бензин, воду и электричество. В Германии собираются закрыть все городские бассейны, а в Америке дают советы, как лишний раз не спускать воду в унитазе.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
73 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Вадим Гулис
−205

3 года назад
Объясните мне, как так могло получиться, что Европе, чтобы поставить Россию раком, нужно просто начать "писать в баночку" ( ну, если без стеба, то просто экономить), а Россия, двинув армию на соседнюю страну, так и не смогла поставить Европу раком? Чем там занимаются депутаты вместо того, чтобы думать каким образом увеличить благосостояние всего населения страны и ее экономическую устойчивость.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 73 комментария

На что жалуетесь?