Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сотрудница МВД из Новосибирска обиделась на соперницу и расклеила по городу её нюдсы

Schreibikus
240249
2 года назад · 11541 просмотров

Две девушки не поделили парня, и одна решилась на месть. Вот такой он, любовный треугольник.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
81 комментарий
Лучший комментарий
Светлана
0

2 года назад
А вообще, пора уже законодательные нормы разрабатывать по поводу травли в соцсетях и разного рода буллинга. А то, вроде как, частная жизнь у нас есть, а защищать ее неприкосновенность в правовом поле непонятно как.
Одни идиоты фоткаются на фоне церквей, но там применяют закон о чувствах верующих, хоть это и не совсем верно. Как будто неверующих или мусульман фотка с половым актом на фоне храма не оскорбляет. А вываливать в паблики фотографии голых тел, да еще с явно вульгарным порнографическим смыслом? Ведь это могут увидеть дети, подростки с неустоявшейся психикой. А образы этих афродит и аполлонов далеки от шедевров античности. Нет там ню и красоты тела. Это псевдоискусство тупого плебса. Как спред вместо сливочного масла и имитация вместо красной икры, но какой стол богатый!!!
Даже здесь комментарии в стиле "а чё, а я б её" Если изображения голых баб никаких других мыслей не вызывают, тем более, чужих и незнакомых голых баб, то это к врачу надо, батеньки. А у нас ржут в обсуждениях.
И в этой истории тоже сочувствовать некому. Одной не стыдно было делать похабно-вульгарные отстойные снимки, называя это новомодным словом, другая расклеила по всему двору. А третий вообще зачем то их хранил.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Светлана
0

2 года назад
В Воронеже пару лет назад была криминально-комичная история с нюдсами. Одного незадачливого мачо интернетные мошенники развели на деньги. Знакомились через соцсети чужих взломанных страниц и просили оплатить забронировать столик в ресторане. Сумма небольшая, тыщ семь, но обидно. Обманутый мужчина не стерпел, распечатал фотографии из соцсетей, где общался, в редакторе смастерил объявление об интим-услугах с фото девушки в соответствующем антураже, ниже телефон "Светки проститутской", по которому общался с мошенницей. Сие творение расклеил по городу на всех столбах. Кто то из знакомых владелицы страницы в соцсетях девушку по фото узнал и сообщил ей. Она, разумеется, написала заявление в полицию, возбудили уголовное дело. И незадачливый мачо из потерпевшего превратился в обвиняемого.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 81 комментарий

На что жалуетесь?