Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тайка наняла для мужа любовницу на полную ставку

2 года назад · 5340 просмотров
44-летняя замужняя женщина наделала много шума в Таиланде, когда разместила объявление о приеме на работу «приличной и образованной» женщины на должность любовницы своего мужа.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
User_1920907
0

Год назад
Я КОГДА СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО МУЖ СЕБЕ ЗАВЕЛ МОЛОДУХУ Я ЕМУ ТАКУЮ УМНУЮ ПРОГРАММУ УСТАНОВИЛА НА НОМЕР ТЕПЕРЬ ВСЕ О МУЖЕ ЗНАЮ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕ ТЕЛЕФОН) .Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если не руслан еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Если нужда есть вот номер девятьШесть семьдесят девяносто пятъдесятПять шестъдесятПятъ думаю дима не откажет. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ginodaurini
106

2 года назад
Если всех все устаивает, то почему нет? Главное, чтоб потом не случилась большая чистая любовь, а жена мешает. Инсценировка самоубийства ( у жены депрессия как-никак)... чет меня понесло :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?