25 актеров, которые получили первые роли благодаря знаменитым родителям
Ни для кого не секрет, что добрая половина Голливуда состоит из детей знаменитых родителей. И хотя многие из них действительно талантливы, сложно отрицать преимущество, которое дает тебе родство со звездой — особенно когда эта звезда, будь то режиссер, актер или продюсер, может помочь тебе получить роль в своем фильме. Вот актеры, чьи первые роли были в фильмах или сериалах, над которыми работали их родители.
Она дебютировала в кино в роли Сэди в фильме «Немножко беременна», режиссером, сценаристом и продюсером которого был ее отец. Ее мама также сыграла одну из главных ролей в фильме, а ее младшая сестра Айрис сыграла вместе с ней эпизодическую роль.
Она дебютировала на телевидении в фильме «High» (1989), который написал, снял и продюсировал ее отец.
Он дебютировал на телевидении в роли Реджи в сериале «Все мы», который создали и продюсировали его родители. Сериал был основан на семье Уилла и Джады
Затем он дебютировал в кино, снявшись вместе с отцом в фильме «В погоне за счастьем». Они сыграли отца и сына.
Она дебютировала на большом экране в роли Марли Невилл в фильме «Я — легенда», в котором снялся ее отец. Они сыграли отца и дочь.
В своей первой роли она сыграла Трикси/Зубную фею в фильме «Песочный человек» (1995), который снял ее отец.
Она дебютировала на телевидении в роли Кайли в «Докторе», медицинском сериале, в котором ее отец играл главную роль.
Его дебютом была эпизодическая роль в «Кейт МакШейн», юридической драме, в которой снималась его мама.
8. Джон Дэвид Вашингтон — сын актера Дензела Вашингтона и актрисы/певицы Паулетты Вашингтон
Его первым появлением на экране была эпизодическая роль в «Малкольме Икс», в котором снимался его отец.
В своей первой роли она сыграла Энни Форман в «Ревности», где ее мама играла главную роль. В титрах она была указана под псевдонимом Натали Стерн.
Ее мама играла главную героиню в «Доме духов», а Грейс сыграла ее же в детстве. В титрах ее указали как Джейн Грей.
Ее первой ролью была Тош Уорнер в фильме «В поисках выхода» по сценарию ее отца. Он же исполнил главную роль. Она сыграла его дочь.
Она дебютировала в кино в фильме «Обитель зла: Последняя глава», который написал и снял ее отец. Она сыграла главную героиню, свою маму, в детстве.
Спустя девять лет после того, как он сделал свои первые шаги на съемочной площадке фильма своих родителей «За бортом», он впервые появился на большом экране в фильме «Побег из Лос-Анджелеса». Его отец написал сценарий и снялся в одной из главных ролей.
Он дебютировал в фильме «То, что ты делаешь», который написал, снял и в котором сыграл главную роль его отец.
Ее первой ролью была Шэрон Энн в «Белой молнии». Она сыграла дочь персонажа своей мамы.
В своей самой первой роли она озвучила детеныша гориллы в «Тарзане», саундтрек к которому написал ее отец.
В начале карьеры она появлялась в эпизодических ролях в фильмах, которые снимал ее отец, в том числе «Аполлон 13» и «Гринч — похититель Рождества». Ее отец также выступил продюсером и одним из героев ее режиссерского дебюта, документального фильма «Папы».
Она дебютировала в кино в роли Молчаливого Боба в детстве в фильме «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар». Ее отец написал сценарий, снял фильм, а также сыграл самого Молчаливого Боба.
Его первой ролью была эпизодическая роль в фильме «Пустоши», в котором играл его отец.
Ее первой ролью была 10-летняя Эмили Столл в фильме «Любимчик», который снял ее отец. Ее мама играла взрослую версию Эмили.
Вместе со своей сводной сестрой Стеллой Бандерас она дебютировала на большом экране в роли дочери главной героини (своей мамы) в фильме «Женщина без правил». Режиссером и продюсером фильма выступил ее тогдашний отчим Антонио Бандерас.
Он дебютировал в кино в роли рядового Роберто Лундсфорда в фильме «Флаги наших отцов». Его отец был режиссером, продюсером и композитором фильма.
Она дебютировала в кино в роли дочери персонажа своей мамы в фильме «Старым добрым летом».
Свои первые роли она сыграла в самых известных работах ее отца, включая фильмы «Крестный отец», «Крестный отец 2» и «Изгои».
Ее первая работа как сценариста также родилась из сотрудничества с отцом. Они были соавторами «Жизни без Зои», второй главы антологического фильма «Нью-Йоркские истории». Кополла также выступил продюсером режиссерского дебюта дочери, фильма «Девственницы-самоубийцы».
Источник: — переведено специально для fishki.net

33 комментария
3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Приходит как-то раз к полковнику его сын и спрашивает:
- Папа, скажи, когда я вырасту, стану ли я сержантом?
- Да, конечно же станешь!
- Папа, а лейтенантом?
- И лейтенантом тоже станешь!
- А майором?
- И майором!
- А полковником?
- Да, и полковником станешь.
- А генералом?!
- Нет, у генерала свой сын есть...
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена