Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 сравнений, с помощью которых люди показали, какого совершенства они достигли в своём мастерстве спустя годы

2 года назад · 4607 просмотров

Вот эти герои подборки доказывают лишний раз, что без труда не выловишь и рыбку из пруда! Ведь сейчас их совершенству в овладении любимым хобби нет предела. Но когда-то они тоже начинали с малого.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
4 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Валерий Петров
−117

2 года назад
В бородатые годы, Кирилла Канаева спросили - чем вы так круто красите.
Ответил - жопой, сажусь на жопу и крашу.
Все приходит с опытом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?