Украинская беженка сначала разрушила семью приютившего её британца, а потом вынесла с ноги дверь в его дом и устроила скандал
По словам англичанина: «Связаться с ней - было самой большой ошибкой в моей жизни».
Санта-Барбара про беженку с Украины Софию Каркадым и британца Тони Монтану Гарнетта уже не первый месяц обсуждается в английской прессе. Рядовая история, когда из-за игры гормонов мужик связался не с той дамой.
В итоге бросил жену и двоих детей.
Обиженная супруга поделилась этим с журналистами, а те раструбили о семейной неурядице на всю страну. Понятно, что всё из-за того, что пара проявила человечность, приютила Софию, а та увела мужика из семьи.
Поэтому новость и получила такой резонанс. Тогда все справедливо накинулись на Каркадым, хотя пару вопросов могли бы задать и Гарнетту - любителю тату салонов и человеку, которого не сильно волнуют собственные дети. После расставания с женой он перестал с ними общаться.
Ну а позже «прилетело» и ему - спустя четыре месяца «горячих» отношений, Гарнетт расстался с Софией.
«Я больше не могу терпеть её оскорбления или гнев. Я оставил Лорну и двух своих детей ради нее и приложил все дополнительные усилия, чтобы помочь ей, чтобы мы могли остаться вместе. Я так много работал над этими отношениями. Я знал, что мы с ней будем выглядеть как придурки, если расстанемся, потому что на нас сосредоточено внимание СМИ, телевидения и Интернета. Также мне было ее искренне жаль, потому что она покинула свой дом и свою страну и никого здесь не знала. Да, я чувствовал и думал, что влюблён в неё. Но в ней есть сторона, с которой я больше не могу мириться. Она становится агрессивной, когда злится».
И добавил, что София «не умеет пить». Вот так неожиданность.
Кстати, это подтвердилось: София всё никак не могла смириться с расставанием, в очередной раз «приняла на грудь» и пришла на разборки с экс-бойфрендом. Вынесла дверь в съёмную квартиру и начала кричать. Бедолага Гарнетт так перепугался, что вызвал полицию. И только местным силовикам удалось с трудом успокоить разбушевавшуюся даму.
Теперь она получила запрет на встречи с бывшим. Если нарушит - снова загремит в отделение.
И никакого хеппи энда.
Источник:
84 комментария
2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Ой мама каркадым-каркадым...
тип по-ходу Таркана переслушал в молодости)))
Удалить комментарий?
Удалить Отмена