Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Гениальность со странностями: эксцентричные выходки знаменитых поэтов и писателей прошлого

2 года назад · 11586 просмотров

Писатели, поэты и композиторы прошлого у многих ассоциируются с талантом и культурой. Однако не стоит забывать, что они тоже люди, эксцентричные и имеющие свои странные привычки. Правда, о них, как правило, неприятно говорить.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
57 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Артем Петухов
438

2 года назад
Сложно назвать плагиатом, то что Лондон брал за основу своих книг истории реальных людей ... скорее это "основано на реальных событиях" :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 57 комментариев

На что жалуетесь?