Пользователи Twitter делятся новыми возможностями Google Maps.
Вот вам свежая задумка, как компания привлекает узкую аудиторию специалистов на свое мероприятие.
Для кого-то английский Тауэр – это крепость или дворец. Другим не особенно посчастливилось застать это величественное сооружение в качестве тюрьмы. Но были и те, для кого Тауэр стал домом. Хоть и вынужденным.
В Москве таксист отчитал молодых людей, которые слушали нецензурную музыку в салоне авто.
Не удивляйтесь, «хрущёвки», пусть и немного не такие, как в России и бывших советских республиках, в Германии тоже есть. И немало. Правда, в Восточной Германии. Они остались здесь со времен ГДР.
Инцидент произошел в квартире на улице Ильича
Поскользнуться или подвернуть ногу может каждый человек, даже профессиональные модели, выходящие на подиум.
Подборка стрёмных, но весьма забавных ситуаций, герои которых полностью прочувствовали значение слова "стыд". Если вам когда-нибудь было очень стыдно перед другими людьми, то добро пожаловать в пост.
Если человек страдает депрессией, биполярным расстройством, анорексией и еще некоторыми заболеваниями, в Канаде ему помогут покинуть этот мир без шума и пыли.
Прибывшие спасатели помогли выпившей даме забраться обратно в помещение.
17 июля в Москве госпитализировали 37-летнюю актрису Ольгу Шувалову. Она заявила медикам, что не хочет жить.
И рассказывает, что летучие мыши безумно милые.
Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
В Тульской области грибники были вынуждены залезть на дерево, чтобы спастись от стада кабанов.
Между чашечкой ароматного напитка с плотной молочной пеной, которым народ любит себя побаловать по утрам и в середине дня, и представителями древнего монашеского ордена существует связь.
На музыкальном фестивале в Швейцарии зрители запечатлели неудачный прыжок парня со сцены.
