Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как избавиться от наручников (3 фото)

Если вы попали в такую ситуацию, что на вас оказались наручники, не расстраивайтесь, есть выход из этой ситуации.
Инструкция внутри.

Как избавиться от наручников (3 фото)

Для киногероя это как два пальца: взял проволоку, поелозил две секунды в замке — и наручники открыты. Вот и ты поищи по сторонам и по карманам обычную канцелярскую скрепку. В конце концов зови на помощь хоть кого-нибудь, кто сможет ее принести.

Чтобы проверить, работает ли вообще эта схема, мы взяли стандартное спецсредство, надели и отправились на поиски скрепок. И у нас все получилось.

1. Сориентируйся. Если сквозной замок, то «ключ» можно вставлять с любой стороны. Открывается он движением в сторону дальнего края замочного блока.

Как избавиться от наручников (3 фото)


2. Нашлась большая толстая скрепка? Ее преимущество в том, что она меньше гнется и не ломается в процессе открывания. Сделай из одного конца как бы язычок ключа, вставляй и крути в нужную сторону. Может пройти минут 10–15, прежде чем ты обманешь механизм, но свобода уже близко.

Как избавиться от наручников (3 фото)


3. Нашлась маленькая тонкая скрепка? Отлично, из нее можно сделать почти дубликат родного ключа. В наших наручниках не одна пластинка, которая фиксирует зубья браслета, а две — именно поэтому на ключах двойной язычок. Что-то подобное нужно соорудить и из скрепки. Открыть наручники с помощью такой отмычки не составит труда.

Блокиратор замка наручников

Если он активирован (рычажок глубоко утоплен в дырку), то сначала надо открыть блокиратор (одно движение скрепкой в сторону, противоположную открыванию), а потом уже браться собственно за замок.

Как избавиться от наручников (3 фото)


Источник: live-imho.livejournal.com
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
42 комментария
Лучший комментарий
Вася Иванов
0

7 лет назад
Тут пишут полнейшую [мат]. Табельные полицейские наручники брс, брс1, брс2, брс3 краб, крот, нежность (бос) все открываются на раз-два даже если они у вас на руках, просто не надо быть тупым лохом. Проверено лично и не раз и не два и не три а сто тысяч раз.
А вот некоторые западные модели из high security handcuffs действительно [мат] вскрывать, но это только суперсекьюрити а все остальные - такое же гавно на вскрытие как и наши. не считая Darby. Вам всем совет - если [мат] не петрите в чем-то, то не надо позориться перед знающими людьми.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 42 комментария

На что жалуетесь?