Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Как там в Мексике отдыхается с презрением к русскому народу?": видеопривет депутата из Курска разозлил жителей приграничного города

Schreibikus
240251
год назад · 9253 просмотров

Депутат Курской областной думы Максим Васильев уехал на новогодние каникулы в Мексику и прислал своим соотечественникам видеообращение. Закусывая креветками и попивая коктейль, он поздравил курян с Новым годом и пожелал хорошего настроения. Жители приграничного региона оптимизм избранника не оценили, а губернатор области Старовойт сообщил, что очень зол и требует разбора полётов от комиссии по этике.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
136 комментариев
Лучший комментарий
Один
0

Год назад
Вот что вы на мужика накинулись , я понять не могу. Начнем с того ,что Россия на протяжение всей истории вела боевые действия. Что вы б-то не отдыхали, когда велась война в афгане , чичне, грузии а? Да бл-ть вы сейчас дома сидите пойло по праздникам жрете, воюют только единицы. Он вас , что всех послал что ли. Пожелал всем всего хорошо. Шакалы вы сраные толпой на одного . Он вообще это видео не в соц. сетях выкладывал, а очередной стукач его и слил, а другое стукачи , чем вы и являетесь его поддержало. Начни с себя , а мужик нечего плохо не сделал.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 136 комментариев

На что жалуетесь?