Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"С доходом от 1 млн": меркантильные девушки и их запросы

год назад · 23154 просмотров

В этом мире каждый выживает и зарабатывает, как может. Некоторые барышни предпочитают использовать мужчин в качестве источника финансов. Предлагаем узнать истории из первых уст.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
152 комментария
Лучший комментарий
Александр Шоуми
72

Год назад
Встречал девушек намного красивее тех кто тут, никаких подарков не просили не ныли про рестораны, с одной два года встречались подарил шоколадку) за 2 года, не потому что жмот а потому что все устраивало и меня и ее ни разу слова даже не было про деньги рестораны.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
За 2 года ни разу не кушали вне дома? Ни кафе даже захудалого? Это писец.
Вот как раз ты и есть жмот. Что значит не просила!!! Слов нет. Женщина и не должна просить. Самому то не догадаться. И еще гордиться этим. А тогда вопрос, почему в прошедшем времени? Или вдруг начала просить вторую шоколадку или нашел ту, которая сказала, что и одной шоколадки не надо, лишь бы ты милый был рядом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
В прошедшем потому что наши пути пошли в другую сторону, дело не в гордости а в том что мужчина не всем девушкам нужен для того что бы тратить на них деньги, есть и другие способы уделять внимание женскому полу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Само собой. Но все равно, как-то слабо верится, что за 2 года не было ни разу кафе, не ресторана. Я понимаю не просила, но у самого тебя, что не было элементарного желания подарить цветы хотя бы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Если честно я сам потом понял что за 2 года отношений кроме совместных гуляний катаний приключений ни разу ничего не подарил, так покупал конечно что то когда гуляли мороженное соки так по мелочи
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 152 комментария

На что жалуетесь?