Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самые заезженные клише, которые постоянно использовали в кино 80-х, 90-х и 00-х

год назад · 11066 просмотров

Каждый фильм по своему уникален, но частенько в них встречаются настолько клишированные и заезженные моменты, что хочется накрыть свое лицо ладонью. Особенно таких моментов много было именно в фильмах 90-х.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
94 комментария
Лучший комментарий
Митяй
5

12 месяцев назад
- Отсутствие камер видео-наблюдения в помещениях, где они обязаны быть. Особенно на секретных объектах.
- Отсутствие у подростков компьютеров и смартфонов в сценах, где показано наше время. Да реальные современные подростки сдохнут от скуки без Интернета и соцсетей!
- Наличие у шпионов и взломщиков спецприбора для подбора пароля к цифровому замку. В реальности любой цифровой замок имеет защиту от взлома в виде ТРЁХ попыток ввода кода.
- Грабители с лёгкостью через поиск Гугл находят планы для любого здания мира.
- Изобретатель всегда изготавливает капсулу или каркас устройства, очертания которого точно совпадают с разъёмом в сейфе или компьютере, которые он в глаза не видел.
- Если спецустройства для взлома нет, то паролем оказывается имя домашнего питомца владельца компа, либо его имя родственника, либо название книги, которая стоит рядом на полке.
- Не зная на каком языке написана индивидуальная операционная система секретного компьютера, хакер создаёт компьютерный вирус, которому вообще плевать на эти мелочи и он успешно взламывает систему. Даже если этот вирус был написан на земном компе, а занесли его в инопланетную компьютерную операционку, как в фильме "День независимости".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 94 комментария

На что жалуетесь?