Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Смородиновый куст в саду: выращиваем вкусные ягоды

год назад · 329 просмотров

Садоводство в Москве кардинально изменилось за последние десятилетия. В настоящее время можно выращивать теплолюбивые плодовые культуры в данном регионе. Это обусловлено тем, что выведено достаточно районированных сортов, которые не адаптированы к зимам без снега и веснам со снежными осадками.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
Семен Королев
0

Год назад
Совсем скоро наступает огородный сезон, смородина - моя любимая ягода, поэтому растет всякая разная. Красная, белая, черная - не могу даже сказать, какая вкуснее - замечательная)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
nounou
0

9 месяцев назад
Плоды смородины считаются одними из замечательных фруктов из-за их многочисленных полезных свойств, в том числе листа смородины.Его используют для полоскания при ангине, язвах во рту и винограде.Из него делают сок, богатый витамином С, так как он борется с инфекцией. Это эффективное средство для борьбы с простудой и гриппом, так как этот сок помогает лечить диарею и облегчает расстройство желудка, а виноградный сок оказывает сильное влияние на улучшение зрения.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Смородина – это полезные витамины с отличным вкусом. Стоит найти место в саду для посадки ягодного кустарника, который обеспечит всю семью полезными веществами на целый год. Смородине нужен простор. Смородина в саду: для урожая и для красоты. .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?