Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самые шокирующие обломы на первом свидании. Женская версия

год назад · 9168 просмотров

Что вас больше всего поразило в поведении человека, с которым у вас было первое свидание?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
31 комментарий
Лучший комментарий
Сикрет Иваныч
81

Год назад
О боже мой какие же они несчастные, как мне их жаль бедные девочки.
В процессе знакомства около 70 процентов девушек пытаются кинуть меня на деньги до встречи, с тем с кем я встречаюсь и дело доходит до секса часто пытаются "обокрасть" меня после "мне нужны деньги, переведи на карту".
Меня раз 5 пытались ограбить или избить с привлечением сообщников.
Про девушек с "пробитой" башкой которые рассуждают про магию, астрологию, плоскую землю, трейсеры-белый след самолета(правительство распыляет химикаты для сокращения населения) я уже и не говорю.
Из сотни свиданий может одна выпадает хоть на что то похожая хоть каки то боком.
Из последних:
понравилась одна младше лет на 8 с ребенком, вроде всё отлично но курит не могу целоваться с пепельницей и не видел, что она на что то готова для меня, не готов быть чистым донором.
Еще две похожих ситуации вроде все нормально внешне не предел мечтаний начинаю раздевать и понимаю что у них зппп я говорю иди вылечись сейчас это и не сложно и не дорого таблетки попьешь и всё! в итоге они нашли себе парней которые готовы терпеть "ароматы" , я не понимаю как это работает. Общаюсь с одной говорю иди вылечись, не хочет!
Ещё с одной долго мозги мне делала на 5 раз динамила, начал искать общие темы появился интерес, уж больно хороша была. На встрече повёл в дорогой ресторан( тупо сам там хотел побывать да и понимал ей от меня не денежка нужна), который она выбрала, я согласился, она решила что это "прогиб" и я лошара, раз денег не пожалел. Потеряла интерес, начал её гнобить, ломать самоценку в итоге увидел -"надломилась" сама потащила в койку хороший секс, тело лучше чем в порно, грудь как будто силиконовая. Несколько недель счастья в итоге поход к Купитману дает не утешительный результат.
Ещё к одной приехал, объективно маленькое тупое быдло, так понравилась сразу домой её тащить к себе хотел, т.к. уже переспали думаю чего ей терять то уже. Отказалась. Второй раз приезжаю думаю сводить её куда то, она говорит ко мне давай сразу я думаю ну ладно, полежим пообнимаемся. Пришёл сама полезла говорит брат придет часа через 3 люстру вешать, ну почпокались. На третий раз говорю давай свожу тебя на каток или в кино, кафе, куплю тебе что нить, свожу... Она мне, чпокаешь меня хорошо у меня такого никогда не было, приезжай еще почпокаемся, гулять не пойду. Я:" Ну ты мне нравишься я бы хотел узнать тебя поближе". Она "Меня узнавать не на до" Я " Ну тогда тебе придется спать с кем то еще, мне такие отношения не нужны" Она покрыла меня матом с ног до головы, я сказал "Спасибо" через 3 дня пишет " Почему ты мне больше не звонишь?" Я "Дык я же весь такой "плохой и бесполезный"- выторговал прогулку с кафешкой. В общем пока ей хочется она милая и хорошая и согласна на кафе общение и прогулки и когда удовлетворенная видеть меня не хочет. По этому тоже бросил она писала еще несколько месяцев я отказывался.
Еще с одной тоже понравилась сильно, только секса хотела, я сначала вроде "тоньше" думал действовать, в итоге в ней какие то чуства проснулись месяца через 4. с ней какое то время счастлив был. когда она созрела у меня уже паралельно другие были,не верил в отношения с ней. Так сильно понравилась, она на мне скачет я её останавливаю "Когда я увижу тебя снова"? Она "завтра" вот такое первое свидание.
Следущая. Просто великолепна, встретились попили кофе, она мне можно я тебя обниму я поломался немного, в общем обрадовался думал нашёл ту самую в процессе общения выясняется что ей надо нервы трепать и желательно бить переодически. Ну а я не такой мне бы не хотелось бить близкого человека. В итогде как то пытался лавировать но чуствую нет перспектив забил и на неё, года два о ней вспоминал, разные мы слишком ей нужна драмма ей нужно бить унижать она должна страдать иначе ей скучно.
Еще одни такие же отношения длинной в 5 лет были раньше, больше я на такое подписать не готов, хочу быть счастлив в отношениях не готов страдать.
И ведь не много хочу, чтобы была красивой ну и не слишком много от неё проблем было.
Это лучшие свидания из последних а так их несколько тысяч наверно было или больше не помню. Знакомый сказал один что я тряпка и мол надо ходить на 3 свидания в день пол года подряд. На вопрос где столько времени и денег взять и когда работать, он ответил что ему не интересны мои оправдания. .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сикрет Иваныч
ho;'k
81

Год назад
Дибилов не слушаю, нормальные люди аргументированы. Там малый кусочек моих приключений
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сикрет Иваныч
Ed
81

Год назад
Всё чистая правда! Что именно вызывает недоверие?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 31 комментарий

На что жалуетесь?