Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Художник искусно совмещает советское и голливудское кино

Button
1361770
2 года назад · 7179 просмотров

Как показывает практика, смешение двух разных жанров кино дарит миру наиболее разнообразные и яркие сюжеты. Добавьте к этому коктейлю всеми любимых актёров, и вуаля — вот он шедевр кинематографа! Но что, если пойти дальше и соединить в одной картине артистов из разных эпох и даже стран?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
27 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Boka
336

2 года назад
А можно было не подписывать картинки? вы уж совсем... мы, по вашему, не узнаем? не поймем?))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 27 комментариев

На что жалуетесь?