Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Поющая кукуруза или какой была первая реклама в СССР

Terracotka
311303
11 месяцев назад · 2429 просмотров

Первой ТВ-рекламой стал мюзикл с участием хора кукурузы.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
21 комментарий
Лучший комментарий
oleg Pesotsky
353

11 месяцев назад
Вот что интересно - на одной чаше весов отсутствие рекламы (что по сути ложь) на другой бесплатная медицина, образование, жилье, право на труд, отдых, стабильные цены, невиданные социальные льготы, высокая наука, спорт, культура. Вот что бы ты выбрал?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
oleg Pesotsky
Ивлар
353

11 месяцев назад
А Вы просто посмотрите на список Нобелевских лауреатов от СССР, потом обратите внимание на то что летает в космосе (видимо там микроэлектроника не использовалась Советами) Можно конечно же еще обратить внимание на всякие там АЭС. Ну а если уж сильно заинтересоваться то стоило бы изучить работу киевского института им. Лебедева. Да и такая херня что в 50-60-х Швейцария и Великобритания покупали ЭВМ именно в СССР видимо не стоит внимания. Надо знать историю своей страны.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
oleg Pesotsky
Ивлар
353

11 месяцев назад
Вы сначала постройте ясную картину мира. А то как-то все у Вас хаотично и бессистемно. И еще хочется что бы не забывали что СССР срезали на пике развития. А его проекты не позволяют окончательно деградировать его остаткам. Вон даже признают что Каховскую ГЭС ныне восстановить невозможно. А ведь кто-то ее построил с нуля. Переворот 1917-го вывел Россию в мировые лидеры во всех сферах, контрреволюция 1991-го отбросила развитие страны на сотни лет и вообще поставила под вопрос само сохранение государственности страны. Все просто но что бы признать эту простоту нужно иметь мужество а не растекаться мыслью.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?