В Санкт-Петербурге обидевшийся мигрант проткнул прохожего шампуром
Полуголый гастрарбайтер, разгоряченный спиртным, услышал слова критики и взялся за то, что было под рукой.
Уличная словесная потасовка на проспекте Героев в Санкт-Петербурге окончилась госпитализацией одного из участников.
17 июня пара семейных гастрарбайтеров, будучи навеселе, внезапно поспорила с прохожими. По данным некоторых СМИ, те сделали "иностранным специалистам" замечание. Выяснение отношений недолго оставалось на вербальном уровне - разгоряченные выпивкой выходцы из Средней Азии взялись за оружие, точнее, шампуры. Один из спорщиков стал догонять обидчиков. Его не смогло остановить даже понимание того, что рядом были женщины и дети. Жена мстителя пыталась догнать суженого и задержать его, зацепившись за брюки, но её попытки были тщетны. Упёртый супруг, размахивая шампуром, пытался шёл напролом.
Осторожно! В видео присутствуют сцены жестокости!
В результате, обидчику проткнули шампуром ягодицу.
Осторожно! В видео присутствуют сцены жестокости!
По данным телеканала "Санкт-Петербург" пострадавшего госпитализировали в удовлетворительном состоянии, а напавшего задержала полиция. Ему выписан протокол о местном хулиганстве, и сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник:
87 комментариев
2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
да разрешите уже нам официально отстреливать этих недоразвитых!!! прировняйте овцеёба к обезьяне !!!! застрелил овцеёба ну заплати штраф как за сбитого лося !!! и нам хорошо и казне прибыток
сразу будет порядок!!!
Удалить комментарий?
Удалить Отмена