30 крутых винтажных находок из секондов и комиссионок
Мало что сравнится с эйфорией, которую испытываешь, отыскав среди гор хлама настоящее сокровище по той же преступно низкой цене. Конечно, это занятие не для всех, но его растущая популярность способствует появлению все новых и новых онлайн-сообществ, где поклонники винтажных вещей с гордостью демонстрируют свои находки.
✖
2. «Я наконец-то я надела это прекрасное платье Ceil Chapman 1950-х годов — это жемчужина моей коллекции!»
3. «Я страдаю депрессией, и когда мне плохо, я пытаюсь поднять себе настроение хорошей одеждой. Сегодня я надел этот костюм из секонда, чтобы просто сходить за молоком»
8. «Слева фото моей прабабушки в ее «нарядедля катания на роликах», который она сама сшила и вышила в школе. Справа я в том же наряде 70+ лет спустя»
12. «Все винтажное, кроме сапог. Все еще в поисках желтой сумочки, но обходимся тем, что есть»
18. «Я нашла это потрясающее винтажное платье всего за 6,99 долларов в местном комиссионном магазине!»
20. «Вот еще один расклешенный комбинезон в стиле 70-х. Приятно делиться нарядами с людьми, которые ценят винтаж!»
22. «Недавно купила эти роскошные сапожки Frye 70-х годов, и они так хорошо обрамляют мои татуировки!»
24. «Это мое винтажное свадебное платье из бисера 1960-х годов, я купила его три года назад в комиссионном магазине. Мне сказали, оно принадлежало некой "канадской знаменитости"»
27. «Винтажное платье Gunne Sax, которое я надела на свою свадьбу; это было платье моей мечты»
Источник: — переведено специально для fishki.net
Посты на ту же тему
17 комментариев
2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена