"Езжайте назад и качайте права там!": банковская служащая вышла из себя после общения с украинской беженкой
Уроженка Молдовы, работающая в Канаде, столкнулась со странными требованиями украинской беженки, которая пришла в банк и, не зная английского языка, потребовала обращения на украинской мове.
Далеко не все украинцы хорошо знают английский язык, зато на русском общаться категорически не желают. В итоге случаются казусы, которые выглядят по меньшей мере странными и смешными. Хотя для тех, кто вынужден общаться с такими неадекватными особями, веселья, конечно, мало.
Источник:
Приехать в чужую страну и требовать обращения на своём языке - это нормально?
Источник:
138 комментариев
2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Мы с женой считаем, что среди беженцев слишком много таких, которые элементарно потеряли Россию, как рынок. При деньгах, но с желанием выжать слезу у кого угодно - этими своими флагами и наклейками на машинах.
Вот эти последние - действительные твари. Получили финансовую помощь, а теперь сели на мою шею налогоплательщика здесь, в Канаде.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена