Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Книга рекордов Гиннесса пополнилась новыми достижениями

Fuchsia
532206
2 года назад · 5925 просмотров

В свежее издание рекордов Гиннесса вошло 2638 достижений, причем более 80% из них - новые и обновленные. Так, рекордсменами стали гигантский бык Томми, обладатель самой обширной коллекции плюшевых медвежат, а также женщина, совершившая тринадцать прыжков на лошади за 30 секунд.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
23 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?