Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Индии выявили вспышку вируса Нипах: какие у него симптомы

mercure
111088
7 месяцев назад · 6412 просмотров

За последние несколько недель в Индии зафиксировали уже две смерти от вируса Нипах. Неизвестно, сколько ещё человек могут являться носителями этого вируса, который убивает 75% инфицированных. По данным Всемирной организации здравоохранения, вирус вполне способен вызвать новую глобальную пандемию.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
70 комментариев
Лучший комментарий
Кирилл Башков
348

7 месяцев назад
Кто-нибудь! Отпи...дите уже амеров!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Morths
−22

7 месяцев назад
Ну что сказать... опять наши индусы своими грязными руками и их же образом жизни распространяют очередную заразу. Не умываются, не моют руки, гадят прямо на берегу Ганга, а потом сразу же лезут есть с рук. Неудивительно, что оттуда то и дело какие-то новые вирусы лезут.

А этот вирус Нипах ещё и смертельный - убивает 75%! А они там все болеют и умирают, зато по-прежнему гадят где попало. Может хватит им денег дарить на благотворительность, пусть сами разбираются со своими проблемами. А то всё сидят и просить денег будут.

И ещё - опять от них эти сраные летучие мыши приносят заразу. Может пора индусов и их летучих мышей всех вывезти на отдаленный остров, чтобы они своими вирусами больше не заражали цивилизованный мир? Вот что я думаю по этому поводу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 70 комментариев

На что жалуетесь?