Пенсионер, задержавший грабителя в Щёлково, получил подарок от МВД
А начальник подмосковного главка крепко пожал ему руку.
В Щёлково грабитель попытался отнять у школьника телефон. Тот поднял крик и на помощь ему поспешил 72-летний Михаил Викторович Макаров.
Источник:
За это пенсионер получил немало благодарностей. А сегодня его премировали в подмосковном МВД: вручили благодарственное письмо и жк-телевизор. По словам Михаила Викторовича, больше всего его удивила такая реакция. Он считает, что подобным образом поступил бы каждый нормальный мужик.
Теперь он стал местной знаменитостью - ему сигналят проезжающие авто, а молодёжь просит с ним сфотографироваться.
Источник:
UPD: глава Щелковского района Андрей Булгаков вручил Михаилу Викторовичу сертификат на новую отечественную машину. Теперь пенсионеру не придётся копаться под капотом своей «Оки».
То есть общество восприняло это настолько (близко к сердцу), я не ожидал. В магазин заходишь: «А это вы?» А это я. Буду стараться следить, помогать по службе, - сообщил Макаров.
Источник:
37 комментариев
Год назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаГод назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаГод назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена