Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью

Schreibikus
317947
11 месяцев назад · 5899 просмотров

Девочку взяли из детского дома в трёхлетнем возрасте, но спустя 14 лет её нашла биомамаша, ранее сидевшая за убийство. Своя кровь оказалась сильнее благодарности.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
68 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Min
0

10 месяцев назад
девушка в статье ехала не к Биологическеской матери, а к подруге. и это не генетика, это вынужденная мера была, там была совсем другая история, в этой статье написано,какая плохая девушка, а мать? мать тоже в этом виновата. нельзя осуждать только одну сторону.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 68 комментариев

На что жалуетесь?