Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Блогерша Манькова поссорилась с кинопродюссером Крутовой из-за презервативов в канализации

KlyaksaZ
109782
2 года назад · 4239 просмотров

Блогерша-миллионница Валерия Манькова подала в суд на кинопродюсера Анну Крутову. Инстамамочка требует с неё долг по договору аренды коттеджа, который снимала её семья. Но собственница деньги не отдаёт, потому что съёмщики "засорили ей канализацию презервативами и испортили ауру, которую пришлось чистить батюшке"... Не ссорьтесь, девочки!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
42 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
DuckTales
165

2 года назад
А я в субботу на даче рыбы наловил...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
DuckTales
Alush
165

2 года назад
Всем хватило
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 42 комментария

На что жалуетесь?