Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Деньги вроде бы есть, но их нет

8 месяцев назад · 40273 просмотров
Если речь идет о материнском капитале.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
73 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Алексей Давыдов
354

8 месяцев назад
Маткапитал побуждает рожать только бедные слои населения в провинциях.
Так что рождаются больше дети у родителей, которые не смогут им обеспечить ни достойного воспитания, ни образования.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей
Алексей Давыдов
222

8 месяцев назад
Воспитываются и образовываются не деньгами. Как обрастете детьми, поймёте о чём я именно
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей Давыдов
Андрей
354

8 месяцев назад
Да ну, ерунду говорите полную!)))
У детей из разных социальных групп совсем разные ШАНСЫ вырасти и стать образованными и культурными) Никто не говорит, что это невозможно - я говорю именно про вероятность, большую или меньшую.
И да, у меня есть сын. И второго мы рожать не будем именно потому, что хотим обеспечить ему достойное воспитание, образование и более высокие возможности при приходе во взрослую жизнь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей
Алексей Давыдов
222

8 месяцев назад
Увы генетически заложен и характер и предрасположенности и прочее. Финансирование может задать лишь более приемлемую стартовую планку. Больше на культуру и воспитание повлияет круг его общения. Именно его общения по его интересам. Примеров знаю прям ну очень не мало
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей Давыдов
Андрей
354

8 месяцев назад
Так я про это и говорю!)
Самого нечаяно в 1987 году (квартиру дали семье) из прекрасного в тот момент Измайлово в Орехово-Борисово.
Гоп-район набитый работягами ЗИЛовскими.
В классе были разные дети из разных социальных групп. От детей уборщицы начиная до детей интелегенции...
Думаете мои однокласники, дети уборщиц, водителей, рабочих чего то в жизни добились? В 18 лет брак по залету, работа на складе и пиво дешевое у подьезда.
Кто то поумнее пошел в ментовку и там благополучно деградировал.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 73 комментария

На что жалуетесь?