Парад Победы, Москва 1945 год. Как долго к нему шли!
Так выглядел пропуск для входа на Красную площадь на парад Победы. 1945
Маршал Георгий Жуков (1896—1974), принимавший парад Победы
Маршал Константин Рокоссовский (1896—1968), командующий парадом Победы
Источник:
!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.
! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.
! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.
! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.
! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.
! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.
Удалить комментарий?
На что жалуетесь?
4 комментария
Год назад
Про генералов с медалями до спины понятно. Они не за подвиги получают. А тут.
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаГод назад
- 1418 дней длилась Великая Отечественная война.
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаГод назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена