Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Лучшие книги ужасов. Топ 30 (31 фото)





Лучшие книги ужасов. Топ 30 (31 фото)


Лучшие книги ужасов. Топ 30 (31 фото)
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
5 комментариев
Лучший комментарий
Aka_Tora
27

11 лет назад
Дракулу Стокера, Франкенштейна и Историю Джекила с Хайдом, можно смело удалять из списка. Имеют сугубо литературное значение как классика жанра. Никакого ужаса при прочтении испытать не возможно. Рекомендую читать перед сном =)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sun
256

7 лет назад
Это не лучшие книги, а популярнейшие или классические, к тому же их уже киноделы зад..ро.чи.ли до смерти. Ничего против их конечно не имею. Они мне очень нравятся. Но сколько можно уже зацикливаться на одном и том же. Вообще-то страшных(и других жанров) книг существует миллионы, они писались, пишутся и еще будут писаться. Это как офигевать от изобретения паровоза, хотя у нас тут уже ракеты, самолеты, авто, компьютеры, роботы и пр. Ваш "топ" 19 века и чуть чуть 20-го, типа после Баркера писатели перестали сочинять? Кстати, и Баркер тоже с 80-х еще до сих пор пишет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ярослава
0

9 лет назад
Лично для меня самые лучшие книги - это книги по саморазвитию и бизнесу. Очень удачная подборка была найдена мной недавно в этом посте blog.rabota.ua/knigi-i-filmyi-dlya-vdohnoveniya-sovetyi-predprinimateley. Если вы еще не читали книгу Роберта Кийосаки, которую порекомендовал Преплай, то обязательно это сделайте!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?