Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"По шариату её нужно было забить камнями": в Дагестане парень жестоко поколотил девушку после расставания

Schreibikus
341731
11 месяцев назад · 12730 просмотров

Она заехала домой за вещами, после чего попала в больницу.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
122 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
DuckTales
141

11 месяцев назад
Дикари ...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Vitaly
171

11 месяцев назад
Среди наших русских, таких упырей хватает. Тут «ген слабака» на лицо
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 122 комментария

На что жалуетесь?