Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Доприкалывался

10 месяцев назад · 701 просмотров

Доприкалывался: блогера из Дагестана Шамиля Керимова задержали на 15 суток за шутливое видео, где он усадил за руль манекен из пустых алюминиевых банок, а сам вышел из машины. Сотрудники ДПС попытались остановить подозрительный автомобиль, но внедорожник поехал дальше. Догонять машину им пришлось с мигалками.На допросе блогер заявил, что просто хотел принять участие в конкурсе, а машиной на самом деле управлял человек, пересевший за руль из багажника.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
КК КК
308

10 месяцев назад
"блогер из Дагестана"
кто-то же подписан на это говно?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?