Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Счастье, спрятанное за спиной, Москва, 60-е

11 месяцев назад · 336 просмотров

Лето 1960-х, пахло нагретым асфальтом, пыльцой с тополей и сладкой газировкой из автомата на углу. Воздух дрожал от зноя, смешиваясь с голосами ребятни, играющей в «казаки-разбойники» за углом пятиэтажки. Ветер доносил запах кипяченого молока из детской кухни и звуки патефона из открытых окон.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Андрей
460

11 месяцев назад
Наконец-то свеженькие картинки с историями
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?